Как оформить медицинский полис для ребенка и возможно ли его обслуживание по полису матери?

• г. Москва

Я гражданка Армении с видом на жительство РФ. Прописка г. Одинцово. Родила ребенка в Москве я мать одиночка. Как сделать мед полис ребенку? Имеет ли он право хотя бы временно обслуживаться по моему полису? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Имеет ли он право хотя бы временно обслуживаться по моему полису?
нет, по вашему полюсу принимать ребенка не имеют право. Обратитесь поликлинику и уточните адреса страховых организаций которые выдают полюса.