«Вышел ли закон о запрете строительства жилых домов на расстоянии до 100 метров?»

• г. Орёл

Говорят, что недавно вышел закон о том, что нельзя строить жилые дома на расстоянии до 100 м, в противном случае надо требовать компенсацию или переселения. Так ли это? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нельзя строить жилые дома на расстоянии до 100 м, в противном случае надо требовать компенсацию или переселения.

это какие-то слухи, такого закона нет.