Неработающему пенсионеру сделали платную операцию на глаза, можно ли вернуть денежные средства по полису ОМС и 13% ?

• г. Нижний Новгород

Неработающему пенсионеру сделали платную операцию на глаза, можно ли вернуть денежные средства по полису ОМС и 13% ?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если договор с медучреждением был подписан между ним и Вашим работающим официально родственником, а деньги также по платежам прошли от него.