Отец пенсионер сделал платную операцию на глазах (30000 руб). Можно ли как то вернуть или компенсировать эту сумму?

• г. Моршанск

Отец пенсионер сделал платную операцию на глазах (30000 руб). Можно ли как то вернуть или компенсировать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если за операцию оплатили Вы лично, то сможете получить налоговый вычет.