Возможность удержания алиментов с пенсии по инвалидности

• г. Уфа

Я получаю пенсию по инвалидности, у меня рабочая группа. И работаю и уменя удерживают 25%алименты. Могут ли удерживать алименты с пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Статья 101 федерального закона "об исполнительном производстве". Ознакомьтесь., там все ясно и внятно расписано! Удачи Вам, будут вопросы звоните.