Статья, на которую можно ссылаться при отказе продавца алкогольной продукции в возврате денег за пробитую в системе ЕГАИС бутылку водки

• г. Хабаровск

На какую статью нужно ссылаться продавцу алкогольной продукции, для того чтобы отказать покупателю в возврате денег за купленную бутылку водки? Которая уже была пробита по кассе и ушла в систему ЕГАИС?

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель еще не рассчитался, то договор купли-продажи не считается заключенным и он может не брать эту бутылку. Очень сожалею.