Ожидания второго дела - Будущее после сознания и условного срока в делах по статье 228 часть 1

• г. Хабаровск

На меня зовели дело по статья 228 часть 1 изготовления не докозали передали дело в суд и по этомуже факту завели дело по изготовлению я вовсем сознался сейчас у меня два судопроизводцтва по первому условный срок чего мне ожидать по второму делу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ст. 228.1 позволяет суду принять решение о сохранении условного срока и назначении самостоятельного наказания, но все зависит от совокупности смягчающих обстоятельств.