Возможно ли выйти на пенсию ранее 60 лет при работе в районах приравненных к районам крайнего севера с 1988 по 2005 год

• г. Тверь

С октября 1988 по декабрь 2005 года работал в районах приравненных к районам крайнего севера, смогу ли я выйти на пенсию ранее 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нужен стаж не менее 7.5 лет, если он у вас есть - сможете выйти раньше 60 лет - в ПФ обратитесь, они рассчитают стаж и время выхода на пенсию.