Как получить гражданство РФ быстро и легко - воссоединение или упрощенная программа для мужа и ребенка граждан РК, проживающих в Омске

• г. Булаево

Как быстрее и легче получить гражданство РФ? Я муж и ребенок граждане РК. Хотим переехать в Омск на пмж. Мой отец является гражданином РФ но проживает в Казахстане по вид на жительство (в омске отец имеет квартиру). Могу ли я подать на воссаединение или по упрощенной программе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы без проблем можете получить гражданство России на основании четырехстороннего международного соглашения. Удачи Вам!