Кто отвечает за сбор документов и написание заявления для получения единовременного пособия в размере двух миллионов рублей – кадры или я?

• г. Санкт-Петербург

Кто должен заниматься сбором документов для получения единовременного пособия в размере двух миллионов рублей, кадры или я?, и надо писать заявление на получения данного пособия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выплате страховой премии вами заполняется. Какие документы собирать? У вас уже должно быть готово заключение ВВК и заключение по результатам служебной проверки по факту травмы.