Как предоставить копию трудовой книжки при получении пособий на ребенка?

• г. Нижний Новгород

Сейчас занимаюсь сбором документов для получения единовременного пособия на ребенка и пособия до 1,5 лет. Муж официально не работает. В списке написано предоставить копию трудовой книжки. Достаточно предоставить просто копию или ее нужно как-то заверять? Наличие печатей живых?

Ответы на вопрос (2):

Сделать обычную копию и предоставить ее вместе с оригиналом для сличения, специалист в соцзащите самостоятельно проставит отметку, что копия верна.

Здравствуйте. Достаточно копии, если документы будете предоставлять лично то специалист посмотрит оригиналы и заверит. Если по почте-нужно заверение копий.