Возможно ли использовать материнский капитал на проведение электричества на земельном участке для строительства дома?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, у меня есть земельный участок в собственности и разрешение на строительство, но к участку не проведено электричество (нужно заключать договор с энергосбытом и ставить трансформатор) . Можно ли использовать материнский капитал на проведение электричества на участок где будет строится дом?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, у меня есть земельный участок в собственности и разрешение на строительство, но к участку не проведено электричество (нужно заключать договор с энергосбытом и ставить трансформатор) . Можно ли использовать материнский капитал на проведение электричества на участок где будет строится дом?

Можно на строительство потратить, а на проводку электричества найти иные деньги. Удачи Вам.