Можно ли арендовать парковку у ТЦ под ёлочный базар без принадлежности земли городу?

• г. Москва

Скажите, могу ли я арендовать парковку у ТЦ под ёлочным базар? По постановлению правительства места под елочные базары развгрываются городом на 5 лет вперед. Но у ТЦ земля не принадлежит городу, значит и правила не распространяются? Мы просто заключаем договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, могу ли я арендовать парковку у ТЦ под ёлочным базар? По постановлению правительства места под елочные базары развгрываются городом на 5 лет вперед. Но у ТЦ земля не принадлежит городу, значит и правила не распространяются? Мы просто заключаем договор аренды?

Добрый день! Да, вам необходимо заключить договор аренды с ТЦ.