Муж получил с несовершеннолетним ребенком в Белгороде гражданство. Может ли он оформить прописку в Крыму у родственников?

• г. Белгород

Муж получил с несовершеннолетним ребенком в Белгороде гражданство. Может ли он оформить прописку в Крыму у родственников?

Ответы на вопрос (1):

Может ли он оформить прописку в Крыму у родственников?
Может, но тогда он должен там и проживать, если у него нет в другом месте временной регистрации. Иначе может быть уголовная ответственность за фиктивную регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Муж получил с несовершеннолетним ребенком в Белгороде гражданство. Может ли он оформить прописку в Крыму у родственников? Но работать и жить в Белгороде.

Я переехал жить в белгород получил гражданство России имрациеею автомобиль с украинской регистрацией как оформить на себя в Белгороде.

Я с женой и двумя несовершеннолетними детьми выехал из Луганской области Украина в белгород Россия 7-го мая, на российской границе мы заполнили миграционные карты. Скажите можем ли мы оформить статус беженцев, и какую роль может сыграть наличие родственников в Белгороде?

Мой вопрос по поводу бесплатного жилья молодой семье. У нас с мужем нет своего жилья, живем на съемной квартире в г. Белгород. Я прописана в родительском доме г. Сафоново, Смоленская обл. Муж имеет украинское гражданство, вид на жительство в России уже получил в Белгороде как и временная прописка в Белгороде. Сейчас я беременна вторым ребенком. Нам еще нет 30 лет. Как нам получить жилье от государства? Если необходимо, муж будет доделывать гражданство в России.

После референдума в Крыму муж получил Российское гражданство, а т.к. у меня прописка Одесская, на данный момент получила РВП вне квоты по воссоединению семьи (сегодня забрала паспорт с отметкой).

Какие следующие шаги я должна предпринять, какие документы оформить для дальнейшего получения гражданства РФ.

Я крымчанка, прописана в Крыму. Готовлюсь получить гражданство России. Но меня беспокоит вопрос. Может ли вместе со мной получить гражданство мой муж. С которым мы постоянно проживаем в Крыму, если у мужа прописка не крымская. У нас нет пока собственного жилья, только участок на территории Крыма купленный в браке. Поэтому мужа мы пока не могли прописать в Крыму. Получит ли мой муж вместе со мной гражданство России?

Спасибо.

Мы живем в городе Валуйки (Белгородская область), хотим переехать жить в Белгород, прописка у нас Валуйская. Прописаться в Белгороде пока нет возможности (квартиру будем снимать). Можно ли перевести ребенка в школу Белгорода с Валуек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить прописку девушке с несовершеннолетним ребенком? Девушка выросла в детдоме. Администрация предоставила квартиру а оформить детское пособие не может прописки нет. где и как ей оформить прописку.?

У меня вид на жительство получило в Белгороде, я там же подала на гражданство, нам нужно переехать в крым на пмж, могу ли я получить паспорт теперь в Крыму?

Вопрос: Я получил гражданство РФ, зарегистрирован в Севастополе, проживаю с семьей на Украине. Без двойного гражданства посещение родственников в Крыму и своего жилья затруднительно. В данный момент работаю за границей и смогу приехать в Крым в начале 2016 года. Не просрочу ли я тем самым возможность заявления о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение