Муж получил с несовершеннолетним ребенком в Белгороде гражданство. Может ли он оформить прописку в Крыму у родственников?

• г. Белгород

Муж получил с несовершеннолетним ребенком в Белгороде гражданство. Может ли он оформить прописку в Крыму у родственников?

Ответы на вопрос (1):

Может ли он оформить прописку в Крыму у родственников?
Может, но тогда он должен там и проживать, если у него нет в другом месте временной регистрации. Иначе может быть уголовная ответственность за фиктивную регистрацию.