Санкции к ИП при торговле в помещении без оформления договора аренды.

• г. Санкт-Петербург

Санкции к ИП при торговле в помещении без оформления договора аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара Александровна!

Никаких санкций к ИП не предусмотрено за торговлю без договора аренды. Существуют только риски остаться без помещения или, если Вы торгуете продовольственными товарами, то потребуются согласования с службами, а для этого необходим договор аренды.