Санкции налоговой службы кип при торговле в помещении без договора аренды на торговое место.

• г. Санкт-Петербург

Санкции налоговой службы к ИП при торговле в помещении без договора аренды на торговое место.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Непредставление ИФНС сведений, необходимых для осуществления налогового контроля, подпадает под действие ст. 126 НК РФ и предполагает административную ответственность по ст. 15.6 КоАП.

Необходимо доказать факт осуществления деятельности документально.