Хочу перевестись на 2 курс в другой колледж, но нужно досдать 6 предметов - возможно ли это и как их сдавать?

• г. Астрахань

Такой проблема.

Учусь на 3 курсе в колледже, хочу перевестись в другой на 2 курс но надо будет досдавать 6 предметов по специальности, т.к. переведут только в следующем семестре.

Получится ли хотя бы с такими условиями перевестись, и как сдавать то эти 6 предметов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Руслан.

Получится, переводитесь, подготовитесь и сдадите главное перевестись.6 предметов это не так и много

Удачи Вам и Вашим близким!!!

Как сдавать - это уже не к нам вопрос. :) Решайте этот вопрос с учебной частью колледжа, в который собираетесь переводиться. Ваше счастье в Вашей власти.

Здравствуйте, Руслан!

Все зависит от условий конкретного колледжа, куда Вы переводитесь. Обычно подобные правила содержатся в Уставе учебного заведения и положении о порядке приема, перевода и отчисления.

Часто эти документы размещают на официальном сайте учебного заведения.