Как начать погашать долг по расписке частями, если я временно безработный?

• г. Москва

2 года назад взяла долг у фриз. Лица по расписку. Отдать денег нет. Суд прошел без меня. Недавно пришел исполнительный лист. С реквизитами что бы отдать всю сумму. Но денег нет я безработный временно. Могу ли я начать переводить деньги частями?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо изменить способ и порядок решения суда, для того, что бы оплачивать частями задолженность. Обратитесь в суд.

Доброго времени суток. Да, если нет денег оплатить то можете подать заявление в суд о рассрочке долга по решению суда и если суд вынесет такое опредление будете платить в порядке установленнм судом.

Могу ли я начать переводить деньги частями?

Добрый день! Вы можите обратится в суд за рассрочкой. Можите платить частями сами, но в этом случае приставы могут с Вас требовать погасить сумму сразу.

Удачи.