Могу ли я переписать все имущество в кВ на мужа и защитит ли меня это от приставов.

• г. Якутск

Могу ли я переписать все имущество в кВ на мужа и защитит ли меня это от приставов.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, взщыскатель сможет оспорить данные дслеки. Однако если оспаривать не будет, то да. это вас от приставов спасет. Удачи в вашем деле.