Нужно ли заверять у нотариуса согласие супруги, если я (супруг) покупаю земельную долю сельхозназначения у другого дольщика?

• г. Барнаул

Нужно ли заверять у нотариуса согласие супруги, если я (супруг) покупаю земельную долю сельхозназначения у другово дольщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Сделки с долями настоящий момент осуществляется строго через нотариуса. Нотариус обязательно потребует письменное согласие супруги на сделку.