В нашей организации две бухгалтерии (черная и белая).

• г. Дзержинск

В нашей организации две бухгалтерии (черная и белая). Белая зарплата у меня 4300, черная 10000. Я хочу расчитываться, но отработая 2 недели у меня получится почти целый отработанный месяц, и я боюсь, что директор совсем ничего мне не заплатит (такое уже было с бывшими сотрудниками нашей организации). Если такое произойдет, я собираюсь подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Шансы есть, но нужно будет доказывать реальную зарплату сделать это тяжело. Предварительно нужно будет написать жалобу в прокуратуру, и сразу иск в суд.

С Уважением, Колодко В.В.