Отказ от отработки двух недель после конфликта с начальством - будут ли выплачены заработанные деньги?

• г. Москва

Я отработал почти месяц, собрался уйти и поругался с начальством, почти неделю не хожу на работу. И отрабатывать отказался две недели. Мне за отработанный месяц заплатят?

Ответы на вопрос (1):

За "отработанный" заплатить обязаны, но и увольнение могут оформить за прогул с записью в трудовую.