Как узнать о подаче гражданского дела на меня в районном суде

• г. Ставрополь

Посоветуйте. Куда именно, в какой отдел в районном суде прийти, чтобы узнать подавали ли на меня в суд? Гражданское дело. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обратиться в канцелярию суда. Либо посмотрите интересующую вас информацию на сайте суда в разделе "Судебное делопроизводство".

Вам следует обратиться в канцелярию по гражданским делам, и узнать имеется ли в производстве данного суда гражданское дело, где вы значитесь ответчиком.

Добрый день! Можете обратиться в канцелярию суда по месту жительства и уточнить интересующую вас информацию по поводу требований к вам.

Посоветуйте. Куда именно, в какой отдел в районном суде прийти, чтобы узнать подавали ли на меня в суд? Гражданское дело. Заранее спасибо.

эту информацию вы можете посмотреть на сайте суда, по своей фамилии.

Здравствуйте! Наталья, можете обратиться в канцелярию районного суда. Также можете зайти на официальный сайт суда, зайти в раздел "судопроизводство" и посмотреть список гражданских дел. Удачи Вам и добра!