Приставы арестовали авто и отдали на хранение взыскателю как вернуть авто не выплачивая весь долг сразу.

• г. Кемерово

Приставы арестовали авто и отдали на харнение взыскателю как вернуть авто не выплачивая весь долг сразу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Этот вопрос вы можете решить непосредственно со взыскателем, при этом уточните сразу размер платежей и сроки оплаты.

Добрый день, можете подать в суд заявление о рассрочке платежа с ходатайством о возврате автомобиля. Необходимо подать данные о зарплате месте работы.

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки по уплате и снятии с автомобиля ареста. Предоставьте документы, подтверждающие Ваши намерения погасить задолженность.