Перевод квоты на эндопротезирование коленного сустава в г Нижний Тагил - возможности и пути обращения

• г. Екатеринбург

Выделена квота на эндопротезирование коленного сустава в г Бараул. Возможно ли перевести квоту в г Нижний Тагил и провести операцию там? Как это сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

"Как это сделать и куда обратиться?"

Здравствуйте! Олег, для решения вопросов по квоте необходимо обратиться в департамент здравоохранения. Удачи Вам и добра!