Оспаривание высоких процентов по исполнительному листу на микрозайм

• г. Ставрополь

Я брала микро займ в 2013 году 10 000 т.р. теперь пришёл исполнительный лист долг 168.000 т.р. я воспитываю одна двоих детей алименты получаю на одного ребёнка в размере 3.000 р. могу ли я оспорить такие большие проценты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, по ст. 333 ГК РФ по основаниям. По ст.50 подавайте заявление.

Здравствуйте, Оксана!

Да, Вам следует подать апелляцию на решения суда..

Вы можете просить суд снизить проценты, а так же отсрочить и/или рассрочить платеж..

Добрый день! Обжалуйте решение суда. По отношениям с МФО могу проконсультировать более подробно. Обращайтесь в ЛС или по телефону.