Освобождение от налога на землю в Заокском р-оне Тульской области - автоматически или требуется предоставление сведений о инвалидности?

• г. Москва

Второй год не приходит налог на землю в Заокском р-оне Тульской области. Я инвалид 2 гр. но сведения о инвалидности никуда не предоставлял.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Геннадий. Если вам не приходит налоги на землю, нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту вашей постоянной регистрации.

Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации с правоустанавливающими документами на земельный участок.

Если не приходит налог на землю, то обратитесь с письменным запросом относительно его начисления в налоговый орган по месту вашей регистрации. Это необходимо для избежание начисления вам пени и штрафов за несвоевременную уплату налога. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.