Какой срок отказа от страховки по кредиту допустим по закону, даже после выдачи кредита и вступления в силу договора страхования?

• г. Краснодар

В какой срок по закону, я могу отказаться от страховки по кредиту, даже если мне уже выдали кредит и вступил в силу договор по страхованию?

Ответы на вопрос (1):

По страховки по кредиту установлен срок в пять дней, но некоторые банки непосредственно в договоре могут увеличить эти сроки, Например Хоум Кредит Финанс банк увеличил до 14 дней.