Мне отказывают в езди в город? У меня живёт там дедушка. Хотя я там прожил с 1992 по 2005 год. Дед был моим опекуном.

• г. Челябинск

Мне отказывают в езди в город? У меня живёт там дедушка. Хотя я там прожил с 1992 по 2005 год. Дед был моим опекуном.

Ответы на вопрос (1):

Вы поделились своей проблемой? А вопрос-то в чем?

Снежинск является закрытым административно территориальным образованием...

Органы местного самоуправления закрытого административно-территориального образования:

по согласованию с органами федеральной службы безопасности имеют право давать разрешение на въезд граждан в закрытое административно-территориальное образование и выезд из него, за исключением режимных территорий организаций и (или) объектов, находящихся в границах внутренних контролируемых и (или) запретных зон.

Не согласны с отказом в даче разрешения на Ваш въезд, обжалуйте отказ в судебном порядке, в рамках КАС РФ.