Права и деньги - Семья, получающая жилищную субсидию, сталкивается с угрозой понижения в должности и ожидает получение денег

• г. Хабаровск

У мужа выслуга лет службы в армии 27 лет. Нуждающимися на получение жилищной субсидии нашу семью признали в сентябре 2014 года. Уже год муж служит без контракта, руководство вынуждает его освободить занимаемую должность. Но он стоит насвоем: как выдадут жилищную субсидию, так и освобожу. Имеют ли право понизить в должности и когда получим деньги? По поводу денег нам вообще никакой информации не дают, живой очереди нет.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятна причина задержки, поэтому нужно уточнять некоторые факты. В любом случае понизить в должности без наличия оснований невозможно. Думаю, что имеет смысл обращаться в военную прокуратуру или суд.