Иски на развод, алименты и раздел имущества - возможности и последствия претензий в будущем

• г. Пушкино

Я подала в суд три иска: на развод, на алименты и на раздел имущества. Мой супруг на развод не согласен и суд дал три месяца на примирение. Иски по алиментам и имуществу удовлетворили. Если я отзову иск по разводу и останусь в браке, могу ли я претендовать на зарплату супруга в будущем, как на совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не сможете, з/п вашего супруга это не совместное имущество, не нужно путать понятия. С него взысканы алименты вот и будете получать.