Хочу на своем авто приехать к жениху в Херсон на три месяца. Что я должна иметь для этого? И что сделать по въезду в Херсон?

• г. Барнаул

Хочу на своем авто приехать к жениху в Херсон на три месяца. Что я должна иметь для этого? И что сделать по въезду в Херсон?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

1.действующий загран. Паспорт гражданина РФ.

2.СР ТС, ВУ, страховка по Украине (зеленая карта-аналог ОСАГО).

3. желательно, нотариальный вызов и гроші (на весь период) в размере, установленном законодательством страны пребывания.