Банк готов вернуть мне деньги - есть ли подвох?

• г. Москва

Огромное спасибо за помощь, всем кто отвечал на мои вопросы, благодаря вашим советам моё дело похоже сдвинулось с мёртвой точки. По суду мне банк должен вернуть деньги. Исполнительный лист завис у приставов. И вот сегодня, позвонил сотрудник банка, сказал что получили исполнительный лист и хотят по быстрее перечислить мне деньги, что им необходимы мои реквизиты. Вот теперь думаю нет ли тут подвоха? Законно ли это будет, если они сами мне на счёт переведут деньги? Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Вот теперь думаю нет ли тут подвоха? Законно ли это будет, если они сами мне на счёт переведут деньги? Подскажите?

Законно, сообщите реквизиты, подвоха нет.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Вполне законно, если они сами хотят исполнить решение суда, Вы потом можете уведомить об этом пристава. Удачи Вам и всего хорошего!