Я собственник квартиры у меня прорвало отопление затопило соседей кто в этом виноват и кто должен менять батареи.

• г. Томск

Я собственник квартиры у меня прорвало отопление затопило соседей кто в этом виноват и кто должен менять батареи.

Ответы на вопрос (1):

Я собственник квартиры у меня прорвало отопление затопило соседей кто в этом виноват и кто должен менять батареи.

Добрый день! Нужно вызвать Управляющую компанию для составления акта и установления причины протечки.

После этого Вы можете обратиться в суд для установление виновного и возмещения материального ущерба. Всех благ!