Отказ открытия расчетного счета ООО - что делать дальше?

• г. Иваново

Зарегистрировал 28.10.16. ООО. Два банка отказали в открытии р/с,подал документы в третий. Причину отказа не говорят и письменно не дают. Регистрация по месту жительства, один учредитель, заключен договор на бух. обслуживание, есть договора с контрагентами и на аренду склада. Благонадежен (имею разрешение МВД на охот. Оружие). Посоветуйте как быть дальше, в суд это долго и платить бух-ам надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Посоветуйте как быть дальше, в суд это долго и платить бух-ам надо.

Банки часто отказывают в открытии расчетного счета.. обратитесь в другой банк..