Возмездная многодетная приемная семья и материнский капитал - куда обратиться по этому вопросу?

• г. Москва

Мы многодетная приемная семья на возмездных условиях. Детям 6, 5,3 года. Живем в Москве. Мать детей лишена родительских прав. Я хотела узнать по поводу материнского капитала. Он же должен быть сохранен для этих детей? Куда мне обратиться по этому вопросу? Еще один момент - предоставление земельного участка, мне сказали, что в Москве эта программа закрыта. Так ли это? Если нет, куда обращаться?

Заранее спасибо за ответ. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Детям 6, 5,3 года. --положено детям материнский капитал--обращайтесь в ПФ по месту жительства--оформят на детей.

Если нет, куда обращаться--в МФЦ обращайтесь с заявлением.