Доля обмана - как вернуть деньги после несостоявшейся помощи в поступлении в военное училище?

• г. Саратов

16 в 18:02

Добрый вечер. Нужна юридическая консультаци.

За поступление сына в военное училище заплатил большую сумму человеку, который со 100% гарантией обещал помочь. В результате сына отчислили. Деньги попросил сразу, я.

Заплатил так как человек знакомый расписку не писал. Теперь прошу деньги назад, но он ведет время, позже и позже. Прошло уже 2 месяца. Как можно, наиболее, граматно забрать у него деньги?

Ответы на вопрос (1):

В результате сына отчислили. Деньги попросил сразу, --вы пишите, что отчислили, значит свое условия он выполнил... тем нет расписки, вряд ли сможете вернуть, это по другому называется взятничество--можете забыть свои деньги...