Новый владелец машины утверждает о задолженности, но приставы не подтверждают информацию

• г. Вологда

Продал машину, звонит новый владелец и говорит что не ставят машину на учет из - за какой то моей задолженности ему это сказали в ГБДД какой то номер дали 65938, звоню приставам они мне говорят что на мне ни каких долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Сергеевна!

Просите письменный отказ в постановке на учет транспортного средства. В отказе должны указать причину..