Снял машину с учёта (без всяких проблем) и продал машину в этот же день

• г. Тюмень

Снял машину с учёта (без всяких проблем) и продал машину в этот же день, сейчас звонит нынешний хозяин и говорит что не может поставить её на учёт т.к ему говорят что номера перебиты, его отправили на экспертизу он не хочет ехать на неё, просит вернуть деньги или угрожает судом что мне делать?)

Ответы на вопрос (1):

Самый дешевый вариант вернуть деньги и забрать машину