Не оплачивал кредит более полугода, пришли судебные представители и описали имущество. Возможно ли это без решения суда?

• г. Новополоцк

Не оплачивал кредит более полугода, пришли судебные представители и описали имущество. Возможно ли это без решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Не оплачивал кредит более полугода, пришли судебные представители и описали имущество. Возможно ли это без решения суда?

---по всей очевидности у них имеется судебный приказ. Который вы кстати можете обжаловать.

Не оплачивал кредит более полугода, пришли судебные представители и описали имущество. Возможно ли это без решения суда?...

Только по судебному решению.

Здравствуйте, Дмитрий.

Нет, без решения суда это невозможно. Вероятно, это были мошенники. Описать имущество могут только судебные приставы, на основании судебного решения.