Получение компенсации за травму в торговом центре - как найти собственника и привлечь его к ответственности?

• г. Москва

С моей женой произошел такой случай, что она при в ходе в торговый центр упала в фае торгового центра упала на колени, при обращении в скорою были сделаны снимки и у нее была трещина в ноге выше колена, сотрудники торгового центра избегают и не дают кординаты собственника, как быть и как привлечи его? Как получить компенсацию за приченненый вред здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Как получить компенсацию за приченненый вред здоровью.

---а кто его причинил вашей жене? Пусть смотрит под ноги. Когда входит в помещение.

Спросить
Пожаловаться

сотрудники торгового центра избегают и не дают кординаты собственника, как быть и как привлечи его? Как получить компенсацию за приченненый вред здоровью.
Вы можете получить выписку из ЕГРЮЛ в налоговой и подать в суд иск к собственнику.

Спросить
Пожаловаться

Папа упал, подскользнулся на льду при входе в торговый центр, сломал ногу. Операция платная. Как составить претензию к руководству торгового центра.

Я упала в яму на асфальте - на стоянке торгового центра. По дорожке от пешеходного перехода до входа в торговый центр на асфальте образовалась яма. Я ее не заметила и упала. Колено разбито и болит. У ботинок оторвалась подошва. На брюках дырка. Плюс моральный вред. Я вообще не могла передвигаться в порванных ботинках без подошвы. Хочу подать в суд на администрацию торгового центра. Подскажите какие действия я должна проделать. Обратиться в травмпункт, сфотографировать яму и рваные одежду и ботинки, в качестве свидетеля был мой сын 12 лет, он был со мной, написать исковое заявление. Что еще?

Я упала и сломала ногу в торговом центре т.к. плитка на полу была не приклеена. Какую компенсацию я могу попросить с руководства торгового центра?

Наша фирма арендует помещение для офиса в торговом центре. На пути движения к офису (в помещении центра на них упал кусок обшивки потолка (торговый центр находится в оремонтированном бывшем цеху предприятия...) сотрудники получили травмы, одна из них госпитализирована. Можем ли мы привлечь владельца помещения к ответственности и получить компенсацию за травмирование нашего сотрудника?

Заранее благодарен...

Я хотела бы узнать почему мне с 2016 года отказывают в группе, было дтп, были сломаны обе ноги, на левой было три перелома(колено, чуть ниже колена голень, и перед ступнёй голень), а на левой(шейка бедра, чашечка на колено было раздробленно, голень тоже было раздробленно ниже колена, и перед ступнёй голень была сломана и правая нога собрана металлоконструкцией),когда я обратилась к глав врачу, чтобы оформить группу, он сказал, что не положенно.

Могут ли школьники или студенты раздавать визитки моего магазина в крупных торговых центрах. В моём случае-охрана этого торгового центра им запрещает это делать.. насколько правомерны действия охраны? Неужели торговый центр-это частная собственность?

Я ИП, арендую бутик в торговом центре. Находясь на работе, упала в коридоре торгового центра на скользком полу и получила перелом ноги, месяц лечилась и была лишена возможности вести предпринимательскую деятельность. На какую компенсацию от администрации торгового центра я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ваша помощь в таком вопросе.

Организация занимается оказанием услуги автомойки без воды.

Люди работают на парковках при торговых центрах.

Некоторые торговые центры не дают официального согласия на работу на их парковках. Позволяет ли законодательство работать на парковках без разрешения торгового центра?

Вчера выходя из торгового центра моего папу, которому 70 лет, зажало входными дверьми. В итоге он упал и перелом шейки бедра. Охранник торгового центра вызвал скорую. Папа сейчас лежит в травматологии. Можно ли подать жалобу на торговый центр с целью возмещения физического вреда? Куда нужно писать?

Упала при входе в торговый центр (сплошной лёд), откуда и забрала скорая помощь. Диагноз: духлодыжечный перелом со смещением, потеря трудоспособности на три месяца. Можно ли потребовать компенсацию у торгового центра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение