Получение компенсации за травму в торговом центре - как найти собственника и привлечь его к ответственности?

• г. Москва

С моей женой произошел такой случай, что она при в ходе в торговый центр упала в фае торгового центра упала на колени, при обращении в скорою были сделаны снимки и у нее была трещина в ноге выше колена, сотрудники торгового центра избегают и не дают кординаты собственника, как быть и как привлечи его? Как получить компенсацию за приченненый вред здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Как получить компенсацию за приченненый вред здоровью.

---а кто его причинил вашей жене? Пусть смотрит под ноги. Когда входит в помещение.

сотрудники торгового центра избегают и не дают кординаты собственника, как быть и как привлечи его? Как получить компенсацию за приченненый вред здоровью.
Вы можете получить выписку из ЕГРЮЛ в налоговой и подать в суд иск к собственнику.