Имеет ли сын, проживающий с отцом с 4-х лет, долю материнского капитала при наличии матери с тремя детьми в новом браке?

• г. Архангельск

Сын живет с отцом с 4 х лет. счас сыну 16. У мамы 3 е детей в новом браке. Материнства не лишена. Имеет ли сын долю материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]

Нет не имеет. Вообще дети в материнском капитале долей не имеют. Тем более у нее новый брак. Вы могли подать на нее на алименты.