Суд устанавливает порядок общения с годовалым ребенком, однако отец игнорирует его - родители в конфликте

• г. Ростов-на-Дону

Был суд по определению порядка общения с годовалым ребенком, суд решил, что до 3-х лет видеться с ребенком отец будет на территории матери, уже месяц прошел, но за это время отец пришел один раз и то пофотографировал и ушел, также он делал и до первого суда пришел сфотографировал один раз и сказал в суде что дочка к нему сразу пошла, ребенку год и только на день рождения пришел и все, и приходил оказывается что бы доказательства были что ребенок привязан к нему, хотя при виде него ребенок плачет! В суде мной были представлены доказательства того что ребенок на грудном вскармливании и у ребенка есть патология, ребенок родился недоношенным и у ребенка повреждения нервная система! Но бывший муж не согласен с таким решением и я так понимаю он хочет оспорить и его адвокат пришла в поликлинику требует от врача протекание болезни справку о том что действительно ребенок на грудном вскармливании, скажите зачем им все это надо? Чего они добиваются?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ира

Если муж не согласен с этим решением суда то он может его обжаловать, это его право, более того что установлено судом он не добьётся переживать Вам нечего.

В апелляционной инстанции скажете как на самом деле отец интересуется ребёнком, и как оплачивает алименты.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Готовятся к новым судебным тяжбам с Вами. Вы тоже готовьтесь Пишите заявление в орган опеки и попечительства по всем промахам Вашего бывшего супруга. Пригодится в суде.

Ира, зачем ему это надо, вопрос не к юристам. Увы, он имеет право оспорить порядок общения с ребенком, в том числе обратиться за юридической помощью к адвокату. Но, если все, как Вы говорите и ребенок на грудном вскармливании и есть проблемы со здоровьем и вы это докажете в суде, его попытки не будут иметь перспективы.