Вопросы отсрочки и альтернативной службы при переносе сроков призыва из-за травмы челюсти

• г. Москва

Если службу в армии перенесли с осеннего призыва на весенний, по причине не полного выздоровления в следствии травмы челюсти, имею ли я право не ждать весны, а проситься на альтернативнужно гражданскую службу?

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право не ждать весны, а проситься на альтернативнужно гражданскую службу?
Имеете полное право, обратитесь в райвоенкомат.