Защита будущего моих детей - как обеспечить передачу имущества и опеку в случае моей недееспособности или смерти в пользу подруги

• г. Санкт-Петербург

Я живу одна с детьми и хочу, чтобы в случае моей недееспособности или смерти моё имущество и опека над детьми перешли к моей подруге. Так же чтобы она могла в случае моей полной недееспособости или болезни принимать решения как мой опекун.

Ответы на вопрос (1):

таких законов нет