Продажа машины и отсутствие страховки - Виновность в аварии все еще актуальна?

• г. Иркутск

2 года назад я совершила аварию в автостраховании сказали что авария снимется через год год назад я продала машину а сейчас муж меня хочет вписать в страховку но мне сказали что авария на мне еще висит потому что я в этом году не страховалась.

Ответы на вопрос (1):

2 года назад я совершила аварию в автостраховании сказали что авария снимется через год год назад я продала машину а сейчас муж меня хочет вписать в страховку но мне сказали что авария на мне еще висит потому что я в этом году не страховалась.

Если несогласны, напишите жалобы в Центробанк, именно он занимается надзором за страховыми компаниями.