Возможно ли посетить мужа в СИЗО после приговора и устроить свидание с ребенком

• г. Ростов-на-Дону

Вчера был суд (17.11.16) мужу дали год строгого режима возможно ли поехать сегодня в сизо передать вещи, и на днях попасть к нему на свиданку с ребенком (5 мес)

Ответы на вопрос (2):

возможно ли поехать сегодня в сизо передать вещи, и на днях попасть к нему на свиданку с ребенком (5 мес)
Можно передать вещи, а на счет свидания уточните у начальнику СИЗО.

Вчера был суд (17.11.16) мужу дали год строгого режима возможно ли поехать сегодня в сизо передать вещи, и на днях попасть к нему на свиданку с ребенком (5 мес)

Если у вас имеется разрешение на свидание подписанное судьей. Пока приговор не вступил в законную силу разрешения подписывает судья, после чего начальник СИЗО.