Неприятность случилась - паспорт мужа испорчен. Что делать в такой ситуации и как поступить правильно?

• г. Красноярск

У меня беда. Постирала паспорт мужа. Что делать? Как быть? Страница с фото испорчена. Пленка отклеена. Помогите. Как поступить правильно.

Ответы на вопрос (3):

Ваш супруг должен пойти в отдел Управления Федеральной миграционной службы РФ и написать заявление о выдаче нового паспорта, изложив все обстоятельства порчи старого.

У меня беда. Постирала паспорт мужа. Что делать? Как быть? Страница с фото испорчена. Пленка отклеена. Помогите. Как поступить правильно.
Обращайтесь в отдел по вопросам миграции для замены паспорта.

Нужно подавать заявление о замене паспорта, но сейчас порчу грозит штраф. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.