Что делать, если паспорт постирали и защитная пленка начала отставать?

• г. Новосибирск

Постирали паспорт. Все надписи не размыты. Немного, с краю, начала отставать защитная пленка со страницы с фото. Изображение на фото приобрело по контуру зеленоватый оттенок. По этому паспорту куплен авиабилет. Вылет через 3 дня. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но тут конечно могут и придраться к паспорту, в связи с чем, Вам нужно в срочном порядке обратиться за заменой и взять временное удостоверение личности и затем поменять данные в билете обратившись в авиакомпанию.

Здравствуйте.

По данному паспорту вас могут и не впустить на самолет. Вам лучше сдать его на замену и взять временное удостоверение. Но только по временному удостоверению за границу вылететь не сможете.