Несправедливый возврат оплаты за детский сад в Свердловской области - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Проживаю в Свердловской области, г.Карпинск, я многодетная мама, двое детей посещают детский сад, старшая дочь учиться в школе, оплата в детское учреждение составляет в среднем 2000 руб на человека, возврат на второго ребенка 50 процентов, а на третьего 70 процентов, дело в том что наш отдел образования возвращает компенсацию не от отплаченной суммы, а от нормированной в размере 1187 руб. Получается что мне возвращают не 50% и 70% от оплаченной мною суммы, а берут от 1187 процентное значение, правомерны ли действия нашей администрации, и если нет то куда нужно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

правомерны ли действия нашей администрации, и если нет то куда нужно пожаловаться?

Добрый день! Увы,правомерны. Расчет производится от нормированной оплаты.